Агрегаты (ККА)
Компрессорно-конденсаторные блоки (ККБ) POLAIR предназначены для использования вместе с холодильными камерами и воздухоохладителями POLAIR, а также – с пристенными охлаждаемыми стеллажами POLAIR Monte.
Компрессорно–конденсаторные агрегаты POLAIR предназначены для охлаждения содержимого холодильных камер, а также – для создания необходимой температуры экспозиции и хранения продуктов в так называемой, холодильной мебели. В пристенных охлаждаемых стеллажах, прилавках, морозильных ваннах и другом оборудовании, используемом для оснащения торговых залов магазинов различных форматов и форм торговли.
Для того, чтобы заказать холодильное оборудование, позвоните нам по телефону +7(812) 309-58-53 или напишите нам 4trade@fteq.ru
ГалереяСписок